Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2018, 21:52   #278
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Брошь из магазина Третья и последняя. Это я в том смысле, что последняя из моего заказа. Предыдущая в виде самолетика: Брошь-ананас: Для тех, кто не читал мои предыдущие посты напомню: магазин отличный, брошки классные. Качество исполнения безупречное. Металл серебряного цвета хорошо обработан. Я не буду описывать этих всех тонкостей, потому что на фото ясно видно, что придраться не к чему. Я вообще рыба по гороскопу, поэтому мне близка символика, связанная с моим знаком Зодиака. Рыба сама по себе, как просто рыба - это скучновато. Есть конечно такие рыбы на дне морском, которых природа так создала, что удивляешься ее фантазии и наверное в украшениях такие рыбы тоже попадаются, но мне не часто. Я люблю дэдфиш. У меня есть подвеска в этом стиле и я ее просто обожаю, ношу часто и ко всему. Брошка сразу запала мне в душу и я была уверена, что буду носить ее не снимая. Но знаете, оказалось, что она тяжеловата, что такого типа застежка не предназначена для легких тканей, что мне не на что ее одеть... Сегодня впервые взяла ее с собой на работу. По этому случаю был вытащен из шкафа жакет, на котором дэдфиш благополучно уместился и, конечно, понравился всем вокруг. Несколько офисных селфи: Рыбу, ананас и самолетик и еще кучу всяких штук из магазина конечно рекомендую! Все три брошки с купоном продавца обошлись мне в 510 ру. Цена этой на момент покупки 280 и она оказалась самой дорогой из купленных мною. С брошками пока все, дальше буду рассказывать про одежду=)


Стоимость товара: $4.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.n4hvam
Darinia вне форума   Ответить с цитированием