Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 15:51   #37
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4696
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Автошколы Днепропетровска (общая тема)

Цитата:
Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
я с тобой несогласна!
он инструктор нах рядом сидит? чтоб она ученица его покатала?

это хорошо, что так всё закончилось без жертв, а еслибы в одной, и в другой машинке по трупу. а?
что тогда? ученица крайняя а он в белом?

пидали для чего этому мудаку? правильно, шоб тормозить если шо.
а глаза нах? правильно, шоб по сторонам смотреть и подсказывать ученице, ехать или пропускать если она чтото делает не так.

неее, это все понятно...
но ты, как водитель, сама должна понимать, что есть такие ситуации, когда просто не успеваешь реагировать... у его пИдали, без руля и понижения передачи (про автомат не говорю - и так ясно) тоже не особо в гололед помогут!
Кста, я зимой в гололед, в основном, только на ручном режиме ездюю... так безопаснее....

так шо тут оно то понятно, что инструктор переоценил силы своей ученицы... но все-равтно его жаль, ибо он особо то ничего и не смог сделать, а теперь с таким боком, ему вряд-ли доверят преподовать далее... а преподовать он пошел, думаю, не от хорошей жизни...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием