Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2011, 16:06   #38
Лапуля
Бессмертный
 
Аватар для Лапуля
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 2,275
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 187 раз(а) в 164 сообщениях
Вес репутации: 301
Лапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царствеЛапуля - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Ответ: Автошколы Днепропетровска (общая тема)

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
неее, это все понятно...
но ты, как водитель, сама должна понимать, что есть такие ситуации, когда просто не успеваешь реагировать... у его пИдали, без руля и понижения передачи (про автомат не говорю - и так ясно) тоже не особо в гололед помогут!
Кста, я зимой в гололед, в основном, только на ручном режиме ездюю... так безопаснее....

так шо тут оно то понятно, что инструктор переоценил силы своей ученицы... но все-равтно его жаль, ибо он особо то ничего и не смог сделать, а теперь с таким боком, ему вряд-ли доверят преподовать далее... а преподовать он пошел, думаю, не от хорошей жизни...
она УЧЕНИЦА!!! и ничего не должна пока не получит удостоверение!!!

Мася, вспомни себя когда ты училась.
Я себя вспоминаю это мрак помню все слова, которыми меня называл мой любимы инструктор ото мужик был

Мне, инструктора который попал в халэпу, никапельки не жалко, работа у него такая, требующая особого внимания.
Он что делал когда она маневры выполняла? в декольте ей смотрел? так вот куда он смотрел, это его личные сексуальные проблемы, он свою работу не выполнил. ему доверили транспортное средство повышенной опасности и УЧЕНИКА которого он ДОЛЖЕН учить! а не расслабляться на переднем сиденье пока его катают.
Лапуля вне форума   Ответить с цитированием