Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 09:26   #722
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Голубое платьице с ромашками результаты розыгрыша Simyke Полный обзор и примерка есть на моем youtube канале, ссылка - Это платье решила оставить дочке, мне понравился и фасон и материал, хотя на самом деле думала что платье полностью синтетическое. На 5 лет я брала размер 120 - подошел отлично, есть запас до конца лета. Не короткое, не задирается. Спереди на платье есть аппликация из одной большой ромашки, и так же уже в низу цветочки поменьше. Смотрятся цветы аккуратно, не дешевят платье)) Внутри платья, в верхней части, до талии, есть хлопковый подклад. Платье даже в жару будет носиться отлично, не будет прилипать к телу. Застегивается платье сзади на акриловые пуговки, на которых выбито название магазина)) К покупке рекомендую! Своих денег стоит, качество замечательное)) ссылка Друзья, прошу за задержку с результатами, видео - розыгрыш есть в стори моего инстаграма - itao_lady, и будет доступно еще 24 ч. Победителя (Yulia_Go) поздравляю, и прошу связаться со мной в течении 2-х дней)


Стоимость товара: $14.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...yke-2018/32854565849.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием