Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 14:50   #67
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Белоснежность, легкость, воздушность и нежность...
Платье, ассоциирующееся у меня с парижской кондитерской Laduree!







На первый взгляд - ничего особенного. Трикотажная основа - майка, и к ней пришита в два слоя юбка из фатина. Трикотаж неплохого качества, очень мягкий. НО! После непродолжительного использования начинают появляться катышки. Проймы рукавов и горловина обработаны косой бейкой. Внутренние швы и подол просто обработаны оверлоком.
Цвет - белоснежный.
В целом очень красиво смотрится. Оригинально выглядит платье в комплекте со слипонами, кедами, теннисками. Плюс, я добавляю к образу пуловер размера oversize или джинсовую куртку.






Теперь моя печаль. Заказывая это платье, я знала, что так и будет. Оно мне коротко по росту. Мой рост 177, соответственно талия платья у меня где-то ближе к груди, и длина нижней юбки едва прикрывает пятую точку ))). Барышням с нормальным средним ростом будет комфортно. Ну а высоким, вроде меня - на свой риск )).

Размер - one size. По ощущениям оно подойдет вплоть до 48 размера. Трикотаж отлично тянется.

У продавца эта модель представлена в белом, черном, синем цвете. И два варианта с полоской - синяя и черная.

Спасибо за внимание! Удачного вам шопинга, оригинальных, необычных и качественных приобретений )))


Стоимость товара: $13.99 Cсылка на товар: http://ali.pub/kvsc4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием