Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2016, 12:58   #1
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4,866
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 112 раз(а) в 71 сообщениях
Настроение: Inspired
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
По умолчанию Днепропетровские патрульные рассказали, почему пошли в полицию

Новые патрульные приняли присягу на Фестивальном причале и рассказали 056.ua, чем занимались до поступления на службу.

Как рассказал нашему корреспонденту патрульный Алексей Зеленский, до этого он служил в армии в президентском полку.

- После того, как я ушёл в запас, решил пополнить ряды стражей порядка. Это была моя давняя мечта, - рассказывает Алексей. - Решил попробовать себя в новой полиции. Как и все, я подал заявление и прошел отбор в патрульные.

- Я с детства хотел стать правоохранителем. Спасибо, что жизнь дала мне такой шанс, - говорит патрульный Сергей Свистун. - Хочется изменить страну к лучшему, и начинать нужно с города! Конечно, были свои трудности и в прохождении отбора, и в процессе обучения. Нам пришлось усвоить очень много юридической информации и о том, как правильно общаться с населением. С половины девятого утра и до шести вечера мы занимались в юракадемии с одним выходным в неделю.

- До того, как пойти в патрульные, я училась на экономиста в строительной академии. Когда узнала о наборе в новую полицию, решила, что это мой шанс. Конечно, девушкам поначалу непросто: нужно научиться стрелять и приёмам самообороны... Но если чего-то действительно хочешь, то никакие препятствия не страшны, - рассказывает патрульный Екатерина Антоненко. - С ребятами, которые сегодня приняли присягу я бок-о-бок тренировалась 2 месяца, поэтому уверена, что у нас получится сделать город лучше.

- До службы в полиции я был профессиональным спортсменом, играл в волейбольном клубе "Днепр". Затем подал анкету на патрульного и меня взяли, - вспоминает патрульный Евгений Антаровский. - Наш рабочий день длится 12 часов. Если заступаем на дежурство в ночь, после него нам дают 48 часов для отдыха, а потом мы заступаем в день. Сегодня для полицйеского важно ничего не боятся, главное верно служить своей стране и городу. Всё у нас получится, к службе готовы!

__________________
admin вне форума   Ответить с цитированием