Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 08:06   #43
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




ОТЛИЧНАЯ ШАРНИРНАЯ КУКЛА С 3D ГЛАЗАМИ И ШИКАРНЫМИ ВОЛОСАМИ.
Это очередной подарок на день рождения моей дочки. И я очень рада что я ее купила.




По моей просьбе, продавец сократил время обработки заказа и отправил ее очень быстро, чтобы успела ко дню рождения. За это отдельное ему спасибо, так как заказала я ее в середине июля и, учитывая время обработки заказа, рассчитывать на доставку за 2 недели, можно было пролететь. Но 02.05. она была уже у меня в руках!
Упакована в пупырчатый пакет и замотана в несколько слоев пупырки. Никаких неприятных сюрпризов не было. На первый взгляд она показалась мне крупнее Барби, но это лишь визуальный эффект из-за более крупной головы и большого количества волос.




У нас уже штук 20 Барби, и я уже начала уставать от их одинаковых фигур и лиц. Потому увидев эту куклу, я не смогла пройти мимо. Мне очень понравилась брюнетка, но моей принцессе почему-то очень нравятся куклы с розовыми волосами. Причем, еще раньше, она видела ассортимент кукол этого магазина и захотела именно эту с длинными курчавыми розовыми волосами. Волосы действительно шикарные, длинные, густые и хорошо прошиты (правда мы ее еще не чесали). Мне очень понравилось, что они очень послушные, и легко укладываются (опять же это плюс по сравнению с волосами Барби).






Теперь о теле. Оно шарнирное, не такого качества, конечно, как я описывала в посте о шарнирных куклах: http://m.itao.com/detail/show.htm?postId=6858363930
Lolika вне форума   Ответить с цитированием