Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2016, 14:30   #167
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Пояс для чулок



Немного эстетики от меня вам в ленту, обзор на полосатый пояс с креплениями для ношения чулок.
Сразу скажу, что цене качество соответствует, но из многочисленных поясов, заказанных в Китае, этот один из самых добротных.
Есть мелкий косяк, о нем расскажу и покажу. Но в целом, пояском я, конечно, же довольна.
Доставка 2 недели, упаковка пакетик с фирменной наклейкой наклеечки на сосцы в подарок, у меня их целая коллекция, ну они всем приходят)







Пояс из синтетического материала с приятным атласным отливом, на ощупь гладкий и мягкий, швы не кусаются, на моем теле не осталось никаких следов, но я выбирала с запасом размер.
На талию 65 (сейчас чуток раздобрела, 66 см, а то и больше) подошел хорошо размер XXL (еще есть места чуть)







Все хорошо тянется и садится, все детально постаралась показать на фото. Стирку пережил хорошо, не покрасился.
Кружево по краям мягкое и не натирает.
Черные полоски имеют твердую основу, сначала даже подумала, что с косточками жесткости, но нет, просто твердые сами по себе. Крепления все ровные, не отваливаются на ветру (как было у меня с некоторыми, купленными оффлайн),
но при всей его положительности, есть один косяк, который убьёт многих,в т.ч. особых перфекционистов:

края пояса в месте крепления резинок прошиты белым(( хнык-хнык. В глаза сильно, конечно не бросится, если ваш мужчина увидит вас полуобнаженной в этом поясе, но факт озвучить я должна была.
Для меня это вообще не очень важно, важно ощущение и как сидит на теле, а сидит очень удобно и визуально все хорошо.


Немного пип-шоу на мне:






Всё надетое в этом обзоре тоже с Али, отзывы будут позже и на чулки, и на халатик.

ссылки на них:



Если вам понравился данный товар, взвесьте все за и против, посмотрите фото продавца: все там реальное, без фотошопа и коррекции, цвет ровно такой же и белые нитки тоже видны. Нигде ничего не утаил.
Сейчас действует неплохая скидка, поэтому можно выгодно купить.
На этом всё, всем приятной рабочей недели)






#Jemma #newlook #fashion #style #itao_stylist #spring #lingerie #бельё #belt #чулки


Стоимость товара: $12.48 Cсылка на товар: http://ali.pub/bc40f
Lolika вне форума   Ответить с цитированием