Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2012, 10:21   #72
jjulyetta
Профи
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 232
jjulyetta на пути к лучшему
Радость Ответ: Букеты и композиции из конфет

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
красивые букеты...но как букеты из бумаги)))) мало камфет!!!!))))

Спасибо за комплимент, я рада, что мои работы радуют глаз и не вызывают отвращения!!!)))

)))) Ну а вы - просто ненасытная сладкоежка, мало и мало конфет!!! )))))))))))
Заказать можно хоть фабрику РОШЕН, например, были бы средства.)) Такие небольшие композиции как раз по ценовой категории подходят для таких массовых подарков в такие праздники как 8 Марта, например. С таким подарком и другого сподручного подарка не нужно
(ну разве, что ещё хорошее настроение с собой прихватить), всё выглядет нарядно и все всегда очень довольны дважды(от яркого оформления+сладкие конфетки), по своему опыту говорю.
Бумага служит для дольшего хранения нежели живые цветы, именно бумага гофра, с неё можно творить подобие любого цветка!!! Если вас интересует больше об этом уже не новом веянии, как букеты из конфет, Вы можете заглянуть в глубины интернета. А конфетки это дело нажитое!!! Добавим, сколько нужно, любой каприз!!!)))))

P.S. Да, и кто придумал, что цветы могут быть из всего, только не бумага, никто его и в глаза не знает? Каждый выбирает сам, что подарить близким, без навязывания. Я могу помочь подобрать такого вида ПОДАРОК!!! Всё что приносит хорошее настроение - ИСТОЧНИК ЖИЗНИ!!! Поэтому я за!!!)))
__________________
Букеты из конфет!!!Звоните т.0505943970 Юлия!!!

Последний раз редактировалось jjulyetta; 22.02.2012 в 14:50.
jjulyetta вне форума   Ответить с цитированием