Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 00:52   #1341
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРАСИВАЯ АТЛАСНАЯ ПИЖАМА Привет всем! У нас сейчас ночь, самое время поделиться с вами обзором на миленькую пижаму от магазина Доставка заняла 16 дней, трек номер отслеживался. Упакована в пакет с zip замком. Запаха не было. У продавца представлена в размерах от M до 5XL. Я взяла M, на параметры 86*68*90 села отлично. Пижама состоит из двух частей: рубашка и штаны. Рубашка имеет закругленный воротничок, V-образный вырез, плечи на месте, рукава отличной длины. По краям вставлена акантовка из чёрной ткани. Пуговицы пришита крепко, ткань немного сыпется по краям петель, не критично. Для декора есть небольшой нагрудный кармашек. Рукава и низ штанин сделаны с заворотом, без сужения и лишних пуговиц, смотрится гармонично. Материал сатин из полиэфирной нити, по простому атласная синтетика 100% Гладкая, блестящая, мягкая на ощупь. Меня сначала отпугнула синтетика, но у нас в этом году холодное лето, и в квартире зябко, так вот в пижаме тепло и комфортно. Ткань немного мнется, гладится легко и от воды НЕ остаётся пятен. А ещё электризуются и могут появиться затяжки. Швы ровные, ни где не расходятся, немного торчат короткие нитки, смысла обрезать не вижу. Штаны прямого кроя, посадка средняя. Держатся за счёт резинки, не спадают и не давят. На рост 167 см длина до щиколотки. На обхват бедер 90 см, сидят свободно. У продавца представлена в двух вариантах, с длинными штанами и с шортиками. Кто боится, что будет жарко берите с шортиками. Расцветки очень красивые : изумрудный, темно-синий, розовый и серый. Выбор дался мне не легко, но я осталась довольна! Пижама за свою стоимость достойная, удобная и очень красивая!


Стоимость товара: $17.54
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32875497047.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием