Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2019, 08:44   #72
Valya.cookhar
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
Valya.cookhar на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Практический психолог. Психотерапевт.

Напоминаю, что сегодня последний день регистрации по сниженной цене на лекцию «Конфликты в отношениях», которая состоится завтра, 7 марта, с 18 до 19.30, ул. Исполкомовская 24, офис 12.
Сегодня цена 150 грн, завтра -250 грн.
Есть ещё свободные места.


Мне хочется донести важную информацию о том, что касается конфликтов. И не важно, в отношениях ли вы с мужчиной/женщиной или нет. Мы всегда имеем дело с другими людьми - друзьями, подругами, начальниками, подчиненными, родственниками и т.д.
Хотя привычнее рассматривать всё через призму близких отношений. На них и я сделаю акцент и чуток покажу, как на эту тему смотрит гештальт-терапия.


А вот 9 марта я буду проводить мастер - класс «В поисках утраченного интереса».
(16.00-18.00, ул. Исполкомовская 24, офис 12).
Регистрация по сниженной цене (200 грн) действует до 8 марта включительно.
При оплате в день проведения- 300 грн.


Это мероприятие, где вы сможете прямо в ходе проведения отследить, как ваш интерес рождается, а как теряется, что удерживает интерес, а что остаётся без внимания.
У каждого человека свои интересы и увлечения (если они есть, конечно). На этом мастер-классе вы можете открыть какой-то новый интерес для себя.
Как по мне, это отличный повод начать делать по-новому, если до этого всё откладывали.
Это тот случай, когда после посещения мастер-класса вы уже не скажете, что всё идёт по-прежнему.
Чем больше я пишу о нём, тем больше во мне просыпается интереса! Уж очень он интересный!
Записывайтесь!


По вопросам обращайтесь: 0679647400, Кухарь Валентина.
Valya.cookhar вне форума   Ответить с цитированием