Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 15:59   #143
Darina_duco
Пользователь
 
Аватар для Darina_duco
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 265
Darina_duco на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Малыши от О до года

Цитата:
Сообщение от Irishechka84 Посмотреть сообщение
Пиво повышает лактацию! Пей, только не много сразу, проследи за реакцией маси. Щас мужу позвоню,закажу на вечер пивка!
О! Тогда и я своему благоверному на ужин закажу пивка безалкогольного. Представляю его шок после первого слова!

Цитата:
Сообщение от Nefertiti Посмотреть сообщение
позже сфотаю и может покажемся))) Настоящую красоту зеленкой не испортить
Це точно! Форумские невесты не из пугливых! Давай показывай своего зелёного человечка!

Цитата:
Сообщение от Irishechka84 Посмотреть сообщение
от видел бы нас сейчас кто-то (особенно бабушки) я перед компом на фитболе с малым на руках, у него сися во рту - спит! целый день от меня не отпадает! ему хоть плохо не будет от переедания?
Я думаю, что нет. Моя вот тоже не отходя от кассы и ест, и спит, и опорожняется!
Я тоже всегда думала про видон (всегда зависаю на форуме с крохой на подушке). Особено меня волнует, чтобы никто случайно не увидел меня в скайпе и не решил со мной связаться. Видеоконференция поразит любого!
Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник Посмотреть сообщение
это точно!!!!!!!!!

Покажемся и мы..Спать собрались..
Покажу и Темика в прошлом)))
Сидит-4,5 месяца.Идет-7,5)))
Слушай, ну и детки. Вот так гены! Я думала, что только Анюта у тебя перегнала всех и уселась в 4,5 месяца. А тут и Тёмка долго не засиживался!

Цитата:
Сообщение от Таня_Охотник Посмотреть сообщение
и я не могу((((

Ужасть!!У меня днем хорошо на улице спит,я хоть и ставлю радионяню,но спать боюсь..вдруг не услышу!
__________________
Darina_duco вне форума   Ответить с цитированием