Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2019, 23:54   #12
Vanila
Новичок
 
Аватар для Vanila
 
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vanila на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Цветы для жены

Цитата:
Сообщение от muinoskov Посмотреть сообщение
Вопрос у меня следующего характера: что подарить на свадьбу, какие цветы? Точнее букет или корзину с цветами. Сие действие будет во Львове происходить, поэтому не знаю как быть и что делать с ними
Ну что я могу вам сказать. Тут уже все зависит от ваших финансов. Корзинка конечно подороже будет, но эффектней смотреться. Тем более ее не так часто дарят на свадьбах, хотя согласитесь, корзина с цветами это уже классика. Пррсто букет тех же роз намного проще купить в любом магазине или ларьке на базаре. У меня подруга недавно замуж выходила, свадьба большая была. Так вот половина букетов пропала уже через пару дней. Так что если хотите подарить что-то качественное, то лучше покупайте корзину. Ее же можно только в цветочных магазинах купить, но нужно для начала заказать.

Обычно на свадьбах все цветы сваливают в одну большую кучу и потом родственникам раздают и так далее. Корзины всегда забирает себе невеста, потому что это красиво. Вот знаю что во Львове корзину можно тут https://kvitna.ua/ купить. Закажите еще в Днепре, а во Львове спокойно заберете и не будете бегать по базарам в поисках цветов в чужом городе, тем более в день свадьбы.
Vanila вне форума   Ответить с цитированием