Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 12:33   #143
Ника Ника
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Ника Ника на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: проверенная ясновидящая

Здравствуйте,уважаемые форумчане!В последнее время что-то в моей жизни начали происходить какие-то странные вещи.Вообще начала просто рушиться жизнь, но еще и так случилось, что от меня ушел муж.Для меня это стало очень большим потрясением, так как я его очень сильно люблю любила и буду любить. Сначала я ждала некоторое время, была в надежде, что он ко мне вернется и что у нас будет так ка прежде!Но к большому моему сожаление ничего не происходило, он мне мне звонил и на мои звонки не отвечал. И я решила обратиться за помощью к гадалке так как другого решения ситуации я не могла найти! И я по многим очень хорошим отзывам моих знакомых обратилась к Нине Михайловне!Я пришла к ней, и она не сказала, что я должна сделать чтобы назад вернуть мужа!Я полностью прислушивалась её рекомендаций!И спустя 2 недели мой муж сам мне первый позвонил, и сказала,что нам нужно встретиться так как он осознал свои ошибку и хочет начать все сначала!
Спасибо Нине Михайловне за то, что она спасла мою семью!
Всем рекомендую!Её контакты +380967773418,так же можете писать в Viber/Whats app
Ника Ника вне форума   Ответить с цитированием