Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 10:04   #332
sunlight
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 264
sunlight на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ждешь ребенка

Девочки, всем доброе утро в нашем запасном домике!
Холодно на улице однако но я люблю снежные и морозные зимы, а этого синоптики нам обещают навалом .

Цитата:
Сообщение от Облачко Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос возник, а кто-то будет поздравлять своих врачей-Г. с Новым годом, дарить что-нибудь? как вообще сейчас это принято?
Я планирую с бутылочкой шампанского явиться

Цитата:
Сообщение от милла Посмотреть сообщение
Девоньки всем привет! Эх скучно без нашего форума- перебралась сюда...Я сегодня была на Узи - у меня будет дочечка !!!!! Я так рада, после сыночка очень хотела фефочку...И все несмотря на маленький животик "мячиком"...так что все эти приметы - неправда.. ...Знаю что мой сынуля на прошлый Новый год просил у Деда мороза сестричку. И вот наши мечты сбываются.....
Поздравляю с дочуркой!

Цитата:
Сообщение от Wild Flower Посмотреть сообщение
неее, писюшка на месте
кароче, опозорил нас Пуш...демонстративно засунул в нос (!) палец (!!) ноги (!!!). Щепанкова и акушерка оч смеялись

а ваще сказали, шо у нас все мега отлично. обвития неть, лежим прально, гипоксии неть.

и губки папины пухленькие
Ха-ха-ха!Ты смотри акробат какой!

Цитата:
Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
Ну обычно попадали без проблем - звонили, бронировали зал, но в этот раз может быть не всё так просто. Я обязательно позвоню в четверг с утра, но... в этом зале в пятницу была одна форумовка.... и... вообщем, надеюсь они не откажут в этот раз.
Хи-хи, наслышана-наслышана... Но я думаю беремчикам не откажут
__________________
sunlight вне форума   Ответить с цитированием