Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2018, 01:52   #1276
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вафли от мультипекаря Давно мне хотелось купить электрическую вафельницу, решила заказать ее на АлиЭкспресс в разделе Покупка обошлась мне в 1479 рублей. Доставил мультипекаря курьер, через один день с момента заказа. Первый рецепт который я опробовала это рецепт венских вафель, его нашла я на просторах Ютуба, кому интересно могу скинуть в личку. Рецепт обалденный. Вафли получились очень вкусными и красивыми на вид. Мультипекарь прост в использовании, включаешь в розетку, нажимаешь на кнопку, ждёшь когда нагреется, есть индикатор нагрева, когда он зажжётся можно закладывать тесто. Перед первой закладкой нужно нагреть прибор, потом снять панели и помыть их, чтобы выпечка не впитала в себя посторонние заводские запахи и прочее. Используя прибор в первый раз мне не хватило более высокой температуры нагрева, в среднем на приготовление двух вафель у меня ушло 8-9 минут, мне бы хотелось по-быстрее. Не хватило таймера, таймер я устанавливала на телефоне, чтобы не забыть о вафлях. Прибор вообще нежелательно открывать до приготовления, поскольку температура мгновенно снижается и верхушка остаётся бледной. Несмотря на то, что я держала прибор закрытым на всем протяжении выпекания, одна сторона вафель оставалась бледной, это для меня минус. К мультипекарю, помимо насадки для выпекания вафель, прилагаются панели для приготовления гриля и брецелей. Также есть книга с рецептами, кстати очень красочная. Вообще к мультепекарю можно докупить ещё кучу насадок, кому какие нравятся.


Стоимость товара: $3999.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rmb-m604/32806882246.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием