Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2016, 12:50   #215
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию




Палочка-выручалочка из Таиланда, которая обязательно должна быть в аптечке у каждого!
Назальный ингалятор фирмы Poy-Sian Mark II

Эти пластиковые палочки нереально популярны в Таиланде и я почти уверена, что у каждого туриста они когда-то были, потому что продаются на каждом шагу в Тае. Эти ингаляторы - чудесная компактная вещь, которая привела меня в чувства после потери сознания. Это было моё первое знакомство с этой белой тайской палкой в Бангкоке



В составе таких ингаляторов камфоровое, эвкалиптовое и ментоловое масло и борнеол. Цвета есть разные, но состав одинаковый.

"В ароматерапии борнеол, благодаря своим антидепрессивным и тонизирующим свойствам, помогает снять последствия стресса, избавиться от накопившейся усталости и тем самым нормализовать психоэмоциональное состояние" - инфа из интернета.

Ингалятор состоит из двух частей, откручивается верхняя часть и откручивается нижняя часть.
Верхняя - сам ингалятор.
Нижняя - ёмкость 2мл с этими маслами. Можно капать и растирать виски, к примеру. Можно заполнить своими любимыми эфирными маслами.






Я его использую при заложенном носе, при понижении давления, шуме в ушах, при укачивании, при тошноте, при усталости.

Он просто моментально приводит в чувства!

Кстати, этими же ингаляторами мы с одногруппницами спасались во время написания диплома, когда спали по 2-3 часа и постоянно были на нервах. Обмазывали виски, запястья, сгибы локтей и голова переставала болеть.




Пришли вот в таком виде, сроки годности в норме, упаковка фабричная, цвета разные, но, повторюсь, они абсолютно одинаковые.
В подарок положили патчи (проще-наклейки) от укачивания. На деле не пробовала, но звучит прикольно, надо будет перед следующим полетом обклеиться, главное не забыть Они также продаются отдельно в магазине




Так, а теперь небольшой секрет для моих читателей...
Если вы читаете этот пост и думаете, что вам такое тоже НАДО, то не спешите заказывать ингаляторы прямо сейчас
Завтра (29 августа) эти носодуйки будут в горящих товарах. Цена с компьютера будет 3.23 доллара, а цена в приложении 3.16 доллара.
Это цена за 3 ингалятора.

Хотяяя можно заказывать и сейчас, цена с компа 3.67 доллара
Я не знаю, что еще сказать про эти ингаляторы, они правда крутые, и пользуются огромной популярностью и у студентов, и у пожилых людей!

Кто-нибудь из читателей кстати пользовался такими? Или это фишка дальневосточников только?)
Спасибо за внимание!




Стоимость товара: $7.34 Cсылка на товар: http://ali.pub/gmyzv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием