Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2016, 05:50   #188
Lolika
Бессмертный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 95
Lolika на пути к лучшему

ЛЕЧЕБНЫЙ ПЕРЦОВЫЙ ПЛАСТЫРЬ.

Хочу поведать вам про чудо-пластыри, которые необходимы в разных не совсем приятных ситуациях.

Давайте начнем с показаний к применению, которые указаны на упаковке: боли, вызванные шейным позвоночником, периартроз (переартрит) плеча, истощение мышц поясницы и коленного сустава.

На странице продавца показаний больше, и я прислушиваюсь к ним:
«для облегчения боли и боли, связанные с шейным позвонком, боль в плечах, боли в суставах, артрит, боли в спине, штаммов, синяки, растяжения, Фибромиалгии , мышечная усталость, боль в мышцах, простой боли в спине, перелом кости, пояснично-крестцовый радикулит»

Эти пластыри являются обезболивающими и лечебными. Противовоспалительные препараты, которые содержаться в составе, впитываются через кожу и стимулируют циркуляцию крови вокруг области боли.

Состав вы можете увидеть на фото.
Способ применения: на чистую, обезжиренную и сухую кожу необходимо аккуратно приклеить пластырь. Через 1-2 дня заменить, перед заменой сделать перерыв на 1-2 часа. Только для наружного применения.
Противопоказания: раны, кожные заболевания, родинки; аллергические реакции; запрещено использование при беременности и лактации; запрещено использование при наличии кардиостимулятора; не для детей (только 12 , не забудьте проконсультироваться с врачом).
Срок годности: 2 года.

Пластырей действительно 10шт. Размер: 7*10см.

Пластыри бывают разными, поэтому наклеивать их нужно в зависимости от их свойств и ваших потребностей.

Есть два способа наклеивания пластыря: 1. Целиком на больной участок; 2. Маленькими квадратиками (полосами) на определенные точки.

Хочу еще отметить, что пластыри бывают без перфорации и с перфорацией (дырочки на самом пластыре). Естественно, для кожи лучше второй вариант – кожа будет дышать.

Наверняка некоторые зададутся вопросом «почему пластыри, ведь существует куча весьма популярных действующих кремов». Мой ответ такой: «потому что крема пачкают одежду, их нужно не забывать наносить на кожу, они смываются». Во всем есть свои плюсы и минусы, начиная от цены.

Зачем эти пластыри именно мне?
Я и мой молодой человек занимаемся спортом (тренировки в тренажерном зале). Растяжение мышц, мышечная усталость , разные болевые ощущения в суставах – бывает, выходят за норму и на помощь приходят, например, всеми известные «диклофенак гель» или «фастум гель» и т.п. средства. Честно говоря, я вообще не любитель подобных средств, привыкла терпеть и ждать пока все само заживет, но я прекрасно понимаю, что подобные средства способствуют более быстрому и менее болезному заживлению. Давно засматривалась на «китайскую медицину», поэтому и выбрала пластыри. Нужная вещь!)

По ощущениям: как только я приклеила пластырь, то спустя уже несколько секунд почувствовала тепло. Со временем оно усилилось, но не до жжения. Появилось легкое чувство покалывания (нет, это не аллергическая реакция, кожа хорошо отреагировала). Результатом довольна.

Пластыри имеют запах. Похож на ментол, эвкалипт.

Кстати, в каких-то статьях я находила, что перцовые пластыри используют при кашле и др. простудных проявлениях.

В подарок продавец положил два пакетика. В каждом из них находятся по два маленьких круглых (2*2см) кусочка "пластыря": от головных болей, усталости, головокружений, потерь аппетита, тошноты и т.п.. По идее могут понадобиться в дороге (в автомобиле, в поезде, в самолете, на судне).

***Не болейте***

Ссылка на пластыри: Цена: $3.64 (10 пластырей размером 7*10см).

#Kefir_Inna, #sport, #здоровье, #medicated_patches_pepper, #plaster, #пластырь, #лечебныйпластырь, #перец, #health

Стоимость товара: $10.4 Cсылка на товар: http://ali.pub/pes7u
Lolika вне форума   Ответить с цитированием