Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2016, 11:50   #36
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




Настоящие фото сумки-смайлика от продавца и фото покупателя

Все знают что бывают случаи когда ну очень нам западает в душу какая-нибудь вещичка, и такую покупку мы конечно же обдумываем. И я давно хочу себе сумочку в стиле Celine, или как сейчас ее часто называют на iTao -сумка-смайлик. Я все присматриваюсь к цене, качеству и конечно меня интересуют настоящие фото. Я наткнулась на магазин Epoch Fashion Brand Bag, который как раз предоставляет сумки в стиле Celine, но немного «модернизированнные» что ли, все сумки продаются без названия бренда, и некоторые имеют всякие «висюльки».
Продавец общительный, и быстро предоставил мне реальные фото, которыми решила поделиться я с вами, а вдруг кому и пригодится.
Магазин имеет хороший рейтинг, кстати.




Сначала покажу картинки со страницы продавца, чтобы дальше вы видели сравнение картинок и реальных фото.






Фото, которые предоставил мне любезно продавец, а не так, как обычно просишь реальные фото, а тебе продавец отвечает: «Дорогая, это настоящие фото!». Ага!!!
Честно раздражают такие продавцы, либо им времени жалко, либо товар не похож на фото, делаю я такие выводы.
А здесь, вы сами увидите, реальные фото от продавца совпадают с его картинками. Продавец прислал даже фото с соотношением размера к монитору.







И реальные фото от покупательницы, которые вы можете найти в отзывах на странице этой сумочки.





Характеристики сумки.




Честно не заметила особой разницы между картинками, фото продавца и фото покупательницы. Поэтому задумываюсь о покупки сумочки в стиле Celine в этом магазине. Вроде и цена нормальная. И еще есть скидки.
Удачных вам покупок!
Надеюсь может кому и пригодится.




Стоимость товара: $27.95 Cсылка на товар: http://ali.pub/mu6ko
Darinia вне форума   Ответить с цитированием