Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 07:52   #710
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГУБ ОТ OEDO OFFICIAL STORE Пришел ко мне Стоимость на момент покупки составила бы 586 руб. Отправили заказ через неделю, Заказ Бальзам был в персональной коробочке. На ней указана вся стандартная информация. Срок годности до г. Состав: ингредиент розы, ингредиенты полипептида, витамин Е, гиалуронат натрия и т.д. Использую я его уже неделю. Нравится то, что бальзам придает небольшой цвет губам и можно вполне не пользоваться помадой. Не нравится то, что когда блеск на губах подсыхает, после нанесения, я чувствую небольшую сухость губ, хотя в описании товара обещается увлажненность. Поэтому мнение о бальзаме у меня неопределенное. Плюсы: - придает цвет губам - упаковка Минусы: - сушит губы - завышенная цена Итог: Мне бальзам не очень понравился(( Возможно просто мне он не подошел, т.к. у товара много положительных отзывов. Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -


Стоимость товара: $5.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/1-led/32836620377.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием