Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2013, 11:02   #8
driving teacher
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 244
driving teacher на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Частные инструктора (вождение). Общая тема.

Цитата:
Сообщение от driving teacher Посмотреть сообщение
Научу безопасно водить автомобиль. НЕ "учу", а НАУЧУ.

Продолжительность - 60 минут , стоимость – 120грн , шевроле авео механическая кпп

Некоторые считали это дороговато до начала учебы у меня. Почитайте данную информацию и определитесь: -"Вы хотите дешево учиться или НАУЧИТЬСЯ БЕЗОПАСНО ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ?"(это ссылка на статью)

Для сомневающихся стоит-ли доверять мне свое обучение вождению ("доверяй, но проверяй" - гласит народная мудрость), предлагаю «Пробный урок вождения»(по этой ссылке можете подробнне узнать про этот урок). Если Вам не понравиться мое обучение вождению, то оплачиваете 50% стоимости урока. Такие условия в Днепропетровске Вам никто не предложит.

Для трусих и сомневающихся в своих силах,есть возможность бесплатного первого урока.
1 академический час (45 мин) - БЕСПЛАТНО (условия прохождения бесплатного урока здесь, прочитайте обязательно!)

Если возникли вопросы - задавайте, отвечу.
Сакаев Александр 050-9413942, 068-4036650, 7856637, 7280580.
обновлю объявление с корректировкой

Научу безопасно водить автомобиль. НЕ "учу", а НАУЧУ.

Продолжительность - 60 минут , стоимость – 150грн шевроле авео механическая кпп и 170грн автомат

Некоторые считали это дороговато до начала учебы у меня. Почитайте данную информацию и определитесь: -"Вы хотите дешево учиться или НАУЧИТЬСЯ БЕЗОПАСНО ВОДИТЬ АВТОМОБИЛЬ?"(это ссылка на статью)

Для сомневающихся стоит-ли доверять мне свое обучение вождению ("доверяй, но проверяй" - гласит народная мудрость), предлагаю «Пробный урок вождения»(по этой ссылке можете подробнне узнать про этот урок). Если Вам не понравиться мое обучение вождению, то оплачиваете 50% стоимости урока. Такие условия в Днепропетровске Вам никто не предложит.

бесплатного первого урока уже нет, шара закончилась


Если возникли вопросы - задавайте, отвечу.
Сакаев Александр 050-9413942, 068-4036650, 7856637, 7280580.
__________________
http://autoschool-drive.dp.ua/
Сакаев Александр
driving teacher вне форума   Ответить с цитированием