Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2011, 12:54   #247
vernigora
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 258
vernigora на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ключи к играм от Alawar

Новый генератор ключей игр Алавар 2011

Alawar в очередной раз сменили защиту своих игр, в связи с чем необходимо новое лекарство и инструкция по его применению. Хочу сразу предупредить, что новый генератор SMS ключей для игр Alawar и данная инструкция самодостаточны и не требуют дополнительных вопросов.
Качаем игру с оф.сайта Alawar и устанавливаем её, затем качаем архив с новым кейгеном для игр Alawar с
<<<СКАЧАТЬ>>>
или с универсальный активатором игр Alawar с
<<<СКАЧАТЬ>>>
Alawar SMSkey keymaker

1. После установки и запуска игры видим такое окно. Нажимаем на кнопку «Убрать ограничение».

2. Видим следующее окно и временно оставляем его в покое.

3. Запускаем файл alsms.exe и вручную вводим в поле SMS-Code код, который нас просили отправить по SMS в окне из предыдущего пункта этой инструкции. После этого нажимаем на кнопку -=Gen=-.
В результате получаем два ключа, один из которых подойдет для активации игры. К новым играм скорее всего подойдет второй, к старым – первый. Копируем ключ и вводим его в поле «Введите сюда полученный код к игре» в окне игры, после чего нажимаем на кнопку «Играть сейчас».

4. Здесь, я думаю, вы разберетесь, что нажимать.
ВНИМАНИЕ! Если у вас 12-значный или 13-значный код, необходимо, в зависимости от того, откуда скачана игра, в папке с уже установленной игрой в файле registrator.ini или в partner.ini поменять код (параметр Code) на 1234 либо еще перед установкой переименовать сетап (установочный файл игры) в xxx_1234.exe, где xxx - оригинальное имя.
vernigora вне форума   Ответить с цитированием