Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2015, 11:42   #5
Felix9977
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Felix9977 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магазин Микки Героев Труда 9 ТРЦ Дафи 3 этаж обслуживание

Магазин "Микки" на Героев Труда 9 ТРЦ Дафи 3 этаж г.Харьков приглашает вас на реалити шоу. В программе оскорблением посетителей и их дитей,нецензурная брань продавцов в присутствии посетителей,безграмотная консультация по ассортименту,игнорирование замечаний посетителей,отказ в предоставлении жалобной книги является главным коньком магазина.Склоки и обвинения,указания своих собственных или
левых электронных почтовых адресов и их адресатов с целью отказа и взятия на себя совершенных хамских поступков,интернет шантаж через уголовные статьи.С каждом днем вы действительно становитесь лучше и сильнее.Очень приятно,что я так близко познакомилась с вашим маг*****м и вашими сотрудниками,особенно с теми кого я узнала по фамильно ваши фамили узнать не сложно,именно это я указала в своем сообщении которое я составила и которое вы так внимательно прочиталиВы не живете в монастыре, ваше отношение к покупателям давно известны а на мне это особенно отразилосьВыражаю вам огромную благодарность за то что наконец то вы хоть как то прореагировали на мое сообщение,благодарю вас за ваш ответ.
П.С Уважаемый магазин МIKKI г.Харьков ТРЦ Дафи 3 этаж в следующий раз ,когда вы будите где-либо писать подобные ответы на мой отзыв скрывать поведение свои сотрудников,указывайте мой личный электронный адрес evgeniashopina408@gmail.com а не адрес неизвестных людей включая свое больное воображение
Рекомендуем Вам пересмотреть свои взгляды на жизнь: перекладывать свои личные неудачи и проблемы на других людей это очень низко и некрасиво …
Жизнь прекрасна, у Вас все получится!
С уважением Шопина Евгения Дмитревна

Последний раз редактировалось Felix9977; 19.08.2015 в 02:05.
Felix9977 вне форума   Ответить с цитированием