Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2019, 12:34   #47
Ника Ника
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Ника Ника на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы разгадываете сны?

Что-то наверное я делаю не так в своей жизни, что от меня ушел муж. Я думаю, что это связано с тем, что я очень сильно много времени уделяю работе, домой прихожу очень поздно, даже бывает так что я еду на работу и на выходных хотя в этом особой надобности нету просто хочу быть активной по жизни... н что я получила от этого взамен...я его понимаю, что я сама виновата в том, что случилось у нас семье! Нужно было лишний раз не поехать, но что уже сделаешь, что было то и было, прошлое уже никак нельзя изменить! Я долго решалась на этот шаг, и решила обратиться за помощью к ясновидящей! Мне посоветовали подруги Нину Михайловну, так как она им не один раз помогала в их жизненных ситуациях! Я обратилась к Нине, мне ясновидящая порекомендовала полностью мои действия на ближайшее время! Мы полностью очистили его энергетическое поле! И знаете, мой муж теперь опять со мной!я по мену чувствую, что он стал прежним!Я теперь стараюсь больше времени ему уделять, чтобы сберечь нашу семью!Нина Михайловна помогла мне поможет и Вам!Её контакты +380967773418, так же можете писать в Viber/Whats app
Ника Ника вне форума   Ответить с цитированием