Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2018, 02:26   #1699
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Моя милая лисичка Как бы это грустно не звучало, но теплые деньки подходят к концу и мы запасаемся теплыми вещами, тем более, что носим их большую часть года - с октября вплоть до мая. На выбор три расцветки (ещё есть серая и розовая). Размерный ряд 12М - 5Т. Мы выбрали маркировку 3Т (100) на возраст 2года (рост 88, вес 11). По размеру курточка подошла, есть запас, поэтому размер соответствует заявленному. Шубка застёгивается на пуговки, сделаны они таким образом, что снаружи их не видно. Сверху торчат симпатичные ушки, а сзади виднеется хвостик - всё это смотрится довольно мило. Внутренняя часть также меховая, в том числе и рукава - благодаря этому их легко подворачивать на необходимую длину. Сам капюшон тоже тепленький. Он удобный, размер подходящий, смотрится объемно, при этом не спадает. Наполнителя в этом изделии я не ощутила, поэтому сезонность осень-весна (не холодная, средненькая или теплая). По качеству у меня нет претензий. Пошито всё аккуратно. Дефектов нет. Запаха при распаковке не было. Мех приятный на ощупь и к телу. Мятым не был, гладить (отпаривать) не нужно). Подвожу итоги: шубка очень классная и стоит своих денег. Дочка, увидев её сказала удивленно и восторженно "оой, мама". Она сразу же постаралась её надеть, причем именно с капюшоном. Бегала в ней по дому, я долго не могла уговорить её снять, ну так а после она с ней лежала, укрывалась и гладила!) Я довольна заказом, к покупке смело советую. Дочка тоже очень и очень рада!) Берите, не пожалеете, стоимость доступная, сейчас от 760 руб (я покупала дороже).


Стоимость товара: $21.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/1-5/32897583166.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием