Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2018, 21:44   #28
olgasomova
Избранный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 156
olgasomova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда и обувь для мальчиков

Мне понравился интернет-магазине*https://www.wildberries.ru/catalog/detyam*товаров для детей . В магазине продается брендовая*одежда таких брендов NIKE, COLLINs,MANGO и др... Выбор меня впечатлил- большой от детских трусиков и майек до теплой одежды-пальто и курток. Понравились акции в магазине до 75%. Много представлено новинок. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены*одежда*и обувь для мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары для дома, для красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.
olgasomova вне форума   Ответить с цитированием