Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2019, 22:54   #2251
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модная Сумка-Мессенджер из Искусственной кожи Бренд: Сумка важна для каждой женщины. И не только, как многофункциональный аксессуар, но и для дополнения стиля небольшой изюминкой. Подобный аксессуар сможет преобразить любой наряд и дать образу заиграть совершенно по-новому - ярко и необычно.Каждая дама понимает, насколько важна сумка, как аксессуар, в повседневной жизни . Хочу представить вам Очаровательную Модную сумочку от Известного Бренда Fansiman которая уже полюбилась многим модницам, благодаря интересному дизайну и завоевала популярность среди покупателей. Ссылка на Магазин : Каждая девушка хочет обладать коллекцией сумочек под абсолютно любой наряд. Но даже если вы можете купить только одну сумочку в этот момент - не стоит расстраиваться. Можно подобрать аксессуар универсального черного цвета, который будет под стать любому наряду , а если сумка ещё имеет такой интересный дизайн , как эта, то вообще никаких проблем. С ней вы точно будете в тренде в этом году. Отличный весенне- летний вариант .Тем более если чёрный цвет разбавляют цветные вставки по бокам и вошедшие в моду подвески, которые выделяются на фоне сумки и отменно дополняют её , ваша сумка не будет выглядеть скучной. В этой небольшой , но вместительной сумочке , много интересных деталей. Начну пожалуй с самой яркой. Сумочка состоит из трех отделений разного цвета , как бы вставленных в чёрное основание. С лицевой стороны и сзади она выглядит , как обычная чёрная сумочка , но стоит чуть повернуть её боком и вот она уже показывает себя во всей красе. Цвета отлично подобраны и гармонично друг друга дополняют. В обрамлении чёрного цвета , они выделяются , как в рамочке. Они выпуклые и мне напоминают книжки, стоящие на полке, в кожаном переплете. Тем более основание у сумочки жесткое и они не провисают. Следующей изюминкой этой сумочки по праву можно назвать заклёпки. Они расположены симметрично на сумочке с лицевой стороны и так же с обратной. Благодаря им , сумочка смотрится выгодно с любой стороны , как её не крути. Они металлические, золотистого цвета , как и вся фурнитура . На чёрном фоне отлично выделяются. Сумка проклёпана очень ровно , на одинаковом расстоянии . Если честно меня это и подкупило , мне всегда очень нравились проклепанные аксессуары. Перейду наверное к самой милой детали этой сумки, к подвескам - брелкам. К сумочке прилагается два брелка. Один брелок достаточно сдержанного геометрического дизайна . Такой жесткий шнур в чёрно- белой гамме. На него кстати удобно вешать ключи , только если вы предполагаете носить его с лицевой стороны, лучше думаю не стоит их туда вешать. Второй брелок самый , что не наесть милый и мультяшный. Такой прикольный медвежонок или мышонок. Я вот пока не определилась кто это. Но несомненно он вызовет улыбку и у вас и у окружающих. По детски наивно? Да!!! И это подкупает. К тому же если вы идёте с этой сумочкой на деловую встречу , а сумка это предусматривает, она и называется Сумка- мессенджер , вы можете попросту брелки снять и вот у вас уже деловая сумочка. Раз уж мы заговорили о деловых встречах, перейду к функциональности этой сумки. Сумка несмотря на свой небольшой по виду размер очень вместительная. Длинна сумки 24 см Высота сумки 21 см и Ширина 11 см. Сумка имеет три отделения и они достаточно большие , чтобы вы туда положили всё необходимое. Конечно не огромная авоська , но вместимость меня удивила. Среднее отделение закрывается на магнитную кнопку. Советую туда класть кошелёк мобильник и документы. В остальные два , что вашей душе будет угодно , от косметички до зонтика. Теперь рассмотрим технические моменты. Основание у сумки жесткое с железными ножками заклепками. Вы можете не бояться её ставить , куда угодно. Ручки скреплены между собой полоской из такого же материала с клёпкой. При желании можете легко их разъединить. Сумка- мессенджер имеет длинный ремень на одно плечо с надежным карабином золотистого цвета, он регулируется. Если вам не нравится так носить, вы всегда можете его снять, что я обычно и делаю. У меня уже куча ремней от сумок валяется без дела. Выполнено всё очень качественно и основательно. Все еле заметные швы ровные , нигде ничего не торчит. Кож зам качественный , никакого постороннего запаха не имеет. Текстура под кожу. Хочу обратить внимание ещё на один момент. Вообще то лицевая сторона у сумки , там где нет кармашка в который кстати идеально помещаются карточка или визитка, проездной и т.д. Но мне например больше симпатизирует именно обратная сторона и она у меня будет лицевая. С кармашком как то интереснее. Вы можете носить, как вам больше нравится. Смотрится она одинаково красиво со всех сторон. Доставили мне сумку очень быстро. Она была упакована тщательно , внутри два воздушных пузыря. Сумка пришла без повреждений и деформаций. Так как качество на высоте , то к покупке сумочку рекомендую. Сейчас на сумочку хорошие скидки.


Стоимость товара: $26.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.3869ac6danexab
Lolika вне форума   Ответить с цитированием