Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2009, 09:40   #104
Wild Flower
Пользователь
 
Аватар для Wild Flower
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 265
Wild Flower на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ждешь ребенка

у нас тут все сопят...скучно
кста, кормят тут нормально, если кому интересно.
убирают каждый день, весь персонал оч хорошо относится.

и кста - на счет туалета...в общем, не портите се настрой - поищете таки сидушку пластмассовую. я мужа просила, он работает на складах, где сантехника, ему там нашли бракованную. мне ж ни крышка, ни болты тут не нужны. Думаю мона или на базаре или в магазинах сантехники спросить - бракованный товар есть везде. Пусть даже треснутая чуть.
Я пробовала и накладки, и салфетки и бумажные полотенца, и накладки на бумажные полотенца...кароче - все фигня! все съезжает ужасно, тем более сначала ж надо полюбому на всякий хорошенько вытереть унитаз (кста, туалет тут тоже оч чистый). а сидушку положил эту и ваще не паришься, и пластмасса - тепленькая ))

палата у меня на 4-х. есть на двоих две воде, обе быди заняты. там холодильник и микроволновка. и есть одна с душем и туалетом, но туда говорят ваще прорваться не реально )) душ на этаже, открывют его два раза в день, когда бак нагреется. я легко моюсь каждый день когда мне захочется - очереди как таковой нет. душ тоже чистенький, но тапочки резиновые лучше иметь (я ооочень брезгливая).

домой все равно хочется...и на улицу...
вот думаю, в воскр попробовать выбраться через приемный покой с мужей пообниматься )))
Wild Flower вне форума   Ответить с цитированием