Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 13:29   #232
Emi
Новичок
 
Аватар для Emi
 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 263
Emi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ждешь ребенка

Цитата:
Сообщение от Wild Flower Посмотреть сообщение
я думаю )) и развлекать их пытаюсь, но с каждым днем это все труднее


свекровь в очередной раз обрадовала...я сказала, шо хочу купить защиту в кроватку сама...специально сказала...она поулыбалась...

сегодня мне сообщили. что сестра мужа купила нам защиту в кроватку...
я уже и не знаю, как реагировать...то ли меня совсем не слушают, то ли просто наплевать....

так, к слову, последнее, что дарила мне сестра мужа - это была футболка адидас на два размера больше, чем я есть...я даже представить не могу, шо там за защита....
Я когда слышу такие рассказы "про то ,что купили родственники и не то",я тогда понимаю,какая я все-таки счастливая!!!! Мне подарки для ребенка только подруги без меня покупают,и то те,у которых есть маленькие детки,и которые даже лучше меня знают,что нам нужно,и выбирают все самое лучшее и красивое,я им доверяю!!!А вот родственники,вообще ничего никогда без меня не покупают. Даже когда я прошу кого-то купить что-то простое, они сразу дают мне деньги и даже бояться что-то брать без меня! Я родителей пытаюсь затащить в детский магазин,и намекнуть(то есть пальцем тыкнуть), что мне там нравиться и что мне там нужно, так родители напрочь отнекиваются,говорят дадим денег сколько угодно, рядом постоим, привезем домой,только выбери сама,а то потом "прибьешь" нас если что не так
Emi вне форума   Ответить с цитированием