Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2012, 15:38   #28
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209
Orion на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

В ЭТОТ ДЕКАБРЬСКИЙ КВАНТОВЫЙ СКАЧОК уже с числа 12-го ДЕКАБРЯ... ОПЯТЬ ЗАСЫПЕТ ПЕМЗООБРАЗРОВАНИЯМИ ВУЛКАНИЧЕСКИМИ МЕТРОВ НА 20 - КАКУЮ-НИБУДЬ "ГЕНУЮ" - ... КАК ВЕЗУВИЙ В ПРОШЛЫЙ РАЗ... ТОЛЬКО, ОРИЕНТИРОВОЧНО АРХАНГЕЛЫ ПОДСКАЗЫВАЮТ В ЭТОТ РАЗ - НА ЮГЕ АФРИКИ, ШТОЛЕ, - НЕ ТОЧНО. ...И, будет новый потоп.
...Кто окажется без шапочки из алюминиевой фольги - утратит ум-память, и попадёт в рабовладельческий строй - работаь будет "за еду, и, чтоп не били.
Искусственные спутники "Земли" - космические аппараты теряют свою инерцию движения... и их орбита имеет вид спирали с приближением к "Земле"... И, спутники приходится, как станцию "Мир", например, временами - разгонять реактивными двигателями... и поднимать им орбиту вращения.
..."Земля" - спутник Нашей звезды-"Солнца", и "Земля" также теряет свою инерцию полёта, и также падает на "Солнце"... "Земля" - комета, её сейчас БОГи нибирунские ТАЙНО готовят-разогревают типО-климатическими установками-ХААРП плазменное ядро урановое для придания в ближайшее время реактивного движения "кометой" посредством ядерной реакции распада ядер урана ИЗ ВУЛКАНА ДЛЯ ПОДНЯТИЯ ОРБИТЫ ОКРУГ "СОЛНЦА". Хвост комет - космические газы Водород и Гелий. ...Человек ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ-ВНЕТЕЛЕСНО - УПРАВЛЯЮЩАЯ ТЕЛОМ МАТРИЦА - тот-же самый водород, только "ХИТРЫЙ"...И, люди будут страдать - как от радиации - от торсионного воздействия магнитными полями установок ХААРП на плазменное ядро планеты - ЧАСТОТЫ РАБОЧИЕ ПОДСОЗНАНИЯ СОВПАДАЮТ- РЕЗОНАНС... У людей без фоновой защиты головного мозга двуслойными шапочками из алюминиевой фольги будет утрата памяти сознания "я"-маленького - нужны хозяевам положения БЕЗМОЗГЛЫЕ рабы. При этом у стариков с ослабенными физическими силами, у детей и у инвалидов будет наступать сердечная аритмия и аритмия дыхательной диафргмы - нужно верхнюю часть тела фальгой также закрывать от радиации - разновидность лучевой болезни.


Выстоят от такого скачка «Земли» по космосу — только строения типа храмов православных с метровыми стенами
и старые тюрьмы



Квалифицирую "таинственное-За 7 печатями" проведение квантового скачка Земли "кометой" - как Применение капиталистической-вампирической Властью - Оружия Массового Поражения ХААРП в гражданской войне против своего народа - за власть, за энергоресурсы и трудовые ресурсы планеты, и за рынки сбыта. Местная еврейская власть не выдерживает конкуренцию в умственных способностях и, таким образом пытается самоустраниться от ответов на возникшие вопросы и от ответственности - в рамках подавления Сознания народов планеты через обнуление сознаний "я"-маленьких людей. ...На Вопросы, и - ещё, более настойчивые ответить придётся по-любому, НО по всей строгости.


.
Евреи вамипирической-рабовладельческой направленности в энтузиазме нездоровом против Человечества, не уймётесь - придётся официально всех обнулить сознанием, и будете в рабстве с извращениями на государственных людей работать прислугой. Сознаниям - всё равно - подсознаниям не будет всё равно - АД оформлю - будете развивать слёзные железы - влиять на милосердных очевидными слезами.
Анубис с Дьяволом-царём Давидом будут мне тапки в зубах наперегонки па-сабаччи приносить.


.


...В прошлый раз (в прошлой моей жизни в теле Сталина) - царь Давид-Гитлер ушёл от меня из Берлина в Аргентину - отпустил маршал Жюков-Род-Сердюков... в следующий раз его мне замотанным в какой-нить ковёр принесут соратники его-же. ...И, не будет у меня таких демонов, как Жюков, больше.
.
БУДЕТ КОНЕЦ - КАК В ТОМ ФИЛЬМЕ ТОЖЕ ПРО "СКАЧОК" (...побег):


Евреи, кто решит встать на путь исправления - заверните в ковёр царя Давида, как в "Джентельменах удачи" и тащите его мне - а-то он начудил здесь-думаИт самый тут проВОРный, и опять хочет уйти от суда в кусты с недоразвитыми-атрофированными слёзными железами. Он должен как все развиваться. Встречному холодному "ветру" этот НЕбожЭствЭнный-преступный эгрегор придётся развалить: "Украл - выпил - в тюрьму"


.
... Я скоро буду на Нибиру атчепушить АнУбиса, или Аполлон, или товарищ Громыко ...Тут они могут технически обнулить народ... НО !!! как??? Анубис собрался сохранить всё в тайне там??? Обнулить собрался, что-ли, всех там приближённых-русских-однополых БОГов??? ...Скоро на плеядинской-синей-однополой Нибиру (уже проще с однополыми разговаривать) - весь центр Развития Сознания (все Архангелы - 8-й плотности Сознания) будет АДбирать у всяких демонов - "корабли", и будет всем там менять мировоззрение и мотивации согласно "Трёхкнутовой" системе адекватного вразумления. ...Это "я"-сознание, ещё, не знаю ВСЕХ планов Центра "Развития Сознания", ...а согласно планов Архангелов ЦРС, например, - это все осужденные и отбывающщие наказание НЕмилосердные будут в свободное от горняцких дел время - чистить тоннами лук... для обретения навыков работы атрофированных слёзных желёз.


...Уже тут евреи форумные вампиризма властоманного над Душами сами не хотят... а, царь Давид настаивает на выполнении своих им абищщаний
Orion вне форума   Ответить с цитированием