Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 12:38   #358
kolesya
Новичок
 
Аватар для kolesya
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 264
kolesya на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ждешь ребенка

Цитата:
Сообщение от sunlight Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро в нашем запасном домике!
Холодно на улице однако но я люблю снежные и морозные зимы, а этого синоптики нам обещают навалом .



Я планирую с бутылочкой шампанского явиться


Цитата:
Сообщение от Wild Flower Посмотреть сообщение
девочки, а кто пойдеть на день св Николая в церковь?
я вот думаю, что всю службу не выстою мож посто зайду...
я пойду, но позднее после службы, во первых долго, во-вторых - народу много, в т.ч. чихающих, не лучшее место однако для посещения сейчас

[/QUOTE=Toshka;26887]
Ну обычно попадали без проблем - звонили, бронировали зал, но в этот раз может быть не всё так просто. Я обязательно позвоню в четверг с утра, но... в этом зале в пятницу была одна форумовка.... и... вообщем, надеюсь они не откажут в этот раз. :-)
что это хочушки там натворили , обычно скромно но громко было

Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
Девченочки, всем привет!
была сегодня на плановом приеме - поругали за набранный вес, а что делать, я ума не приложу - я ж налегаю только на фрукты-овощи, пирожные-шоколадки ваще не ем %-)
Смотрела фотографии семейного родзала в 56 МСЧ, весьма приятный, цена 2500 за все и рожать на кровати. И вот у меня возник вопрос: как думаете, удобно ли на кровати рожать или все же лучше может быть на кресле? На кровати все ж некуда и упереться...
есть нужно, это я уже в финиш прямой поняла.
А кресел сейчас уже наверное нигде и нету, говорят, что если таки кровать-то чтоб одноместная, так чтоб врачам если шо легче тебе помочь было, а то на двойной разве доберешься...к роженице
__________________
kolesya вне форума   Ответить с цитированием