Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 16:05   #414
милла
Пользователь
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 263
милла на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Ждешь ребенка

Девочки всем приветик и еще раз спасибо всем за поздравления с дочей!! Я сегодня тоже с самого утра на уличке, все ношусь по - делам, недавно пришла щеки красные,нос красный... ну все равно хорошо на улице(если одеться тепло..)
Цитата:
Сообщение от Margie Посмотреть сообщение
:-D :-D
Я, кстати, возьму идею с шампанским - мне к Г. в след.раз аккурат перед НГ.
Toshka, тебя с недельками - у тебя 36!! (по себе отслеживаю ;-)) Тебе уже совсем чуть-чуть осталось :-)
Мне тоже к Г. аж прям 29-го...
Цитата:
Сообщение от mss Посмотреть сообщение
а у меня ребенок со школы пишел с температурой, темерь точно все переболеем
Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Начинается..четы вот это программируешь
Правда не настраивайся, наоборот говори что не заболеешь...я так и делаю ... мне малого поднять помог Афлубин и сама кстати принимаю для профилактики..
Цитата:
Сообщение от Toshka Посмотреть сообщение
Мы уже успели на УЗИ съездить. )
Всё замечательно. Наш малыш - партизан. У Wild Flower - акробат, а у нас партизан.
Пуз маленький, а счастье наше уже 2900 гр. Загадка. :-)
Правда, уточнила, что вод мало, всё место занимает ребёнок. Я спросила хватает ли ему воды, говорит "да".
Сказала, что не доходим до 12-го января - плацента уже полностью выработана (степень зрелости - 3), и когда вод мало, головка быстрее находит место и начинается родовая деятельность. Так что.. возможно у нас не 4 недели на подготовку, а всего три. Надеюсь, что не меньше....
Сейчас буду читать про степень зрелости 3. Если плацента выработана, это значит, что малышу уже трудно получать питательные вещества. Может, я зря от витаминов отказалась...
Toshka поздравляю с Узи, значит скоро с манюней увидитесь...у меня сестре на 34 нед. тоже ставили 3 степень, родила на 2 недели раньше ПДР.
милла вне форума   Ответить с цитированием