Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 18:08   #11
Злюка Бобёр
Новичок
 
Аватар для Злюка Бобёр
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 280
Злюка Бобёр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спортивное питание в Днепропетровске

Цитата:
Сообщение от Местный Посмотреть сообщение
Дак что теперь получается, все вредно все низзя?? У меня например нет личного врача что б консультироваться с ним по всяким моим вопросам, ты их послушай, получится что вообще нифига хавать низзя, даже то, что ты сама дома готовишь, про спортивное питание я вообще молчу. Короче лучше вообще забыть про спорт, про типание... все вредно, от всего умирают, так что нужно забиться себе в уголочек, и тихо существовать....
Слышал ли ты про такую вещь, как ЭФЕДРИН? Его вообще то запретили... но к сожалению, он до сих пор продается... в чистом виде - из-под полы, а в синтезе - прямо на прилавках... и народ необразованный, который ищет лугких путей покупает!!! При всем этом, может грамотное употребление и приводит к желанным результатам - только стоит ли идти ТАКИМ путем?

Думаю, девушка имела ввиду, что предже, чем хавать, что ни попадя - попроси совета у компетентных людей, и не обязательно это должен быть ЛИЧНЫЙ врач: в любом спорт клубе ОБЯЗАН быть врач, который може предоставить тебе квалифицированную информацию!!!

Ты бы хотел, чтоб твоя жена наслушавшись рекламы начала хавать упомянутую "Лиду"??? А если учесть, что этот препарат вызывает нарушения обмена веществ, да такие, что иногда уже обратного процесса быть не может? А если учесть, что в препарат входят составляющие, относящиеся к группе амфвитаминов (уж не тот ли эфедрин?)? А исходя из этого, можешь представить, что будет с её сердцем и печенью годика через пол?... уж то, что оно износится - можешь не сомневаться!!!

Просто - подумай, что хавать, раз уж принял решение употреблять спорт питание!!!
Злюка Бобёр вне форума   Ответить с цитированием