Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 17:55   #9
Местный
Местный
 
Аватар для Местный
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 281
Местный на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Спортивное питание в Днепропетровске

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
ну вопервых "витаминки" сильно не повлияют на общий обмен веществ... что уже хорошо.. (не даром даже сайт назвали "ЗДОРОВОЕ спортивное питание"
...ведь большинство питания, как для наращивания массы, так и для похудения, содержат химические соединения, после употребления которых в лучшем случае "ломается" печень человека...(пример: многим известное средство для похудения "лида", которая если и дает результат - человек реально довольно быстро худеет - но при этом в прямом смысле слова калечит остальные органы человека).
поэтому при выборе питания, надо знать, что именно покупать... и не только по отзывам или советам тренеров (уж им вообще верить низзя - они за распространение свои проценты получают)... может лучше узнать ПОЛНЫЙ состав питания и проконсультироваться с врачом?!
Думаю, что человеку, который хочет набрать массу, не очень хочется нарушить обмен веществ и похудеть еще больше, чем он есть... и наоборот со всякими жиросжигателями....
Дак что теперь получается, все вредно все низзя?? У меня например нет личного врача что б консультироваться с ним по всяким моим вопросам, ты их послушай, получится что вообще нифига хавать низзя, даже то, что ты сама дома готовишь, про спортивное питание я вообще молчу. Короче лучше вообще забыть про спорт, про типание... все вредно, от всего умирают, так что нужно забиться себе в уголочек, и тихо существовать....
Местный вне форума   Ответить с цитированием