Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2018, 05:33   #153
Donavan
Новичок
 
Аватар для Donavan
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Donavan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что подарить сестре

Цитата:
Сообщение от kirillovik Посмотреть сообщение
У младшей сестры день рождение совсем скоро, вот думаю насчет того, какие можно цветы ей подарить. Она у меня любитель цветов, особенно живых. Я хочу собрать красивый букет, но не знаю из каких цветов и как его правильно оформить. Подскажите, кто разбирается в цветах, что сейчас модно ?
Сейчас собрать букет не так уж и сложно, есть масса людей, которые этим занимаются, тут скорее вопрос во вкусах вашей сестры. Вы хотя бы примерно знаете, какие цветы она предпочитает ?

Я сам в цветах не особо силен и когда нужно купить букет, то обращаюсь с этим вопросом к специальным людям, которые этим занимаются. Единственное, что я могу купить лично, это букет роз, обвернутый в обычную пленку. По моему мнение, то сейчас можно собрать букет из небольшого количества цветов, но при этом красиво его оформить, оформление это самое важное в составляющем букета.

Последний раз я покупал букет в начале марта, там у моего друга была свадьба. Букет дарил взял довольно таки скромненький, но при этом с изюминкой. Сам букет я собирал в магазине https://kvitna.ua/ Точнее мне его собрали. По деньгам вышло довольно таки приемлемо, я думал, что будет дороже. Поэтому букет сейчас не так уж и сложно собрать, даже если ты и не разбираешься в цветах, есть уйма мест, где продаются готовые букеты.
Donavan вне форума   Ответить с цитированием