Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2018, 14:00   #227
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРУЖЕВНЫЕ ТРУСИКИ Симпатичные и милые трусики. Помимо удобства и простоты должно быть и что-то эдакое в гардеробе) Я очень люблю кружева) и в основном конкретно этих цветов) ZQTWT Official Store В магазине много моделек трусиков на любой вкус! Я там потерялась и не могла определиться какие мне все-таки надо)) Взяла на пробу двое трусиков, осталась ими довольна и буду заказывать из этого магазина еще. Доставка заняла месяц, но отслеживалась на всем пути. Упакованы были в почтовый конверт обычный упаковочный пакет. На трусиках бирка с показаниями к стирке и составом. Как с лицевой стороны, так и с изнанки пошиты качественно, видимых недочетов нет. Приятные к телу, мягкие. Материал: спандекс. Стираю вручную. Размер единый. Они тянутся, но чем больше размер, тем менее симпатичнее они будут сидеть. На мой обхват 92 сели как надо. Но на больший размер не советую. Детали: - 34 заказа - руб. - 11 цветов на выбор - один размер - бесплатная доставка - добавили в "Мои желания" (233) Трусики мне понравились и внешним видом и качеством.


Стоимость товара: $2.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.sxlbw4
Darinia вне форума   Ответить с цитированием