Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 16:18   #5
Arnold88
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Arnold88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavka Посмотреть сообщение
На размышления подтолкнула данная статья. А ещё то, что признаком хорошего тона стало обладание заветным "яблоком". У нас на работе например руководство за последние два месяца обзавелось макбуками, что сразу стало предметом внимания для всех окружающих. Но наверное директора приобрели макбуки не из за того что они более функциональны, а все таки из за престижности. Мне конечно тоже нравится всё что связано с apple, но когда вместо функциональности взамен предлагается обладание стилем, то лично я не готов за это платить столь большие деньги. Когда чувствуешь себя частью рекламного трюка сразу отпадает ощущение индивидуальности и кажется, что уже не ты выбираешь, а кто то это делает за тебя.
Сейчас мне просто интересно узнать, сколько вы готовы заплатить за то, чтобы приобрести заветный iPad и так ли для вас важен статус обладателя гаджета от apple?
На счет макбуков все ок, єто действительно функционально и можно сэкономит на нервах, в отличии от виндосовских глюков зависонов итд. А по айфонах, то для тех кому важен функционал, но готов платить большие сумы есть вариант подешевле. Нпример покупаете заблокированый под оператора айфон на ибее(они все стоят дешевле), потом покупаете чип для симки - r-sim 9 pro за 145 грн и получаете тот же айфон, только дешевле. Вот так вот)
Arnold88 вне форума   Ответить с цитированием