Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 00:26   #246
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧЕНЬ ТЁПЛОЕ ПЛАТЬЕ ИЗ МАГАЗИНА: Aliglory Topfashion Store!!! Привет мои дорогие, сегодня хочу рассказать вам о замечательном платье, которое я приобрела для холодного времени года. Заказ делала давно, а если быть точнее, то оформила его 26 сентября 2017 года и получила его где - то в середине октября. Упаковка: обычный почтовый пакет и фирменный мешочек. Платье просто супер, смотрится очень необычно. Все камни на месте, ткань плотная и качественная, все швы ровные, декор блестит и переливается. Прекрасно подойдёт для зимних выходов в свет, в нём я чувствую себя очень уверенно. На момент заказа вещь обошлась мне с небольшой скидкой в 3 261,58 рублей, сейчас платье стоит: 3 359,70 руб. За такое высокое качество, это вполне оправданная цена. У продавца это платье представлено ещё и в красном цвете, но я выбрала чёрное, также платье имеет завышенную линию талии и может немного скорректировать вашу фигуру. Например мой рост: 160 см. и вес: 51 кг., знаю, что не идеальна и буду садиться на диету и когда снег окончательно сойдёт, то начну бегать, дабы привести себя в порядок. Размерная сетка у продавца стандартная: S, M, L и XL. Я выбрала размер: S и оно идеально село.))) Декор у платья очень красивый и напоминает мне зимние узоры и искрящиеся снежинки. Пардон, на последнем фото молния не до конца застёгнута, это муж так застёгивал.))) Ох, уж эти мужчины! Характеристики товара: Пол: Женщины Длина рукава (см):Три четверти Линия талии: Завышенная Материал: Полиэстер,Хлопок Рисунок: Сплошной Силуэт: Чехол Вырез: Стойка Украшение: Вышивка бисером Тип рукава: Классические Длина платья: Выше колена, мини Подходит как для зимы, так и для осени и холодной весны. Размеры: S/2/36: обхват груди 84 см, обхват талии 68 см, рукав 43 см, длина 82 см M/4/38: обхват груди 88 см, обхват талии 72 см, рукав 44 см, длина 83 см L/6/40: обхват груди 92 см, обхват талии 76 см, рукав 45 см, длина 84 см XL/8/42: обхват груди 96 см, обхват талии 80 см, рукав 46 см, длина 85 см Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер. 1 дюйм = см. Выше вы можете рассмотреть платье в деталях... На фото выше я решила вам показать, как выглядит платье с изнаночной стороны. У данного платья имеются глубокие карманы, куда можно положить необходимые вещи, например: ключи, телефон и деньги. Так же к изнанке пришита бирка, как ухаживать за вещью. Стираю я его вручную, машинной стирки оно не выдержит( камни отпадут). Воду для стирки навожу в тазик, не очень горячую, добавляю жидкое средство для стирки, немного жамкаю, затем тщательно прополаскиваю и вешаю сушиться. После того, как оно высохнет, я его отпариваю отпаривателем и оно вновь готово к моим выходам в свет.) Платье однозначно рекомендую, оно мега - стильное и крутое, в нём я всегда ловлю на себе восхищённые взгляды. Кстати во время съёмки было холодно: - 17 мороза и дул сильный ветер, но я стойко преодолела низкую температуру. Всем красивых и качественных вещей и до новых встреч!!!


Стоимость товара: $70.17
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.jes4dr
Lolika вне форума   Ответить с цитированием