Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2018, 09:52   #252
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Улыбчивый, вовсе не страшный, а страшно симпатичный ТРОЛЛЬ с разноцветными камнями. Как вы уже поняли, ко мне приехала очередная бусина для браслета в стиле Троллбидс. В оригинале в бусине должны стоять опал, гранат и аметист. Не стану врать, я не уверена, что здесь стоят натуральные камни (ну, будем считать, что камни))), но бусина от этого абсолютно не проигрывает. По крайней мере, на мой взгляд. Как обычно, хорошая проработка деталей, проба, все как положено. Хоть я и сомневаюсь, что проба именно 925, но серебро)) С одной стороны, это очень удобно, что камни в бусине разного цвета, значит ее можно сочетать с разными муранками и камнями. Но с другой стороны, иногда браслет собран в определенной цветовой гамме, а тролль вдруг поворачивается совсем другим бочком) я периодически контролирую и переворачиваю его обратно. Хотя иногда это наоборот получается интересно. Например, в моем аметистовом браслете троллик смотрится идеально, и даже если вдруг повернется и сверкнет красным, тоже будет неплохо. А вот если покажется голубой опал, меня это раздражает. Хотя в другой сборке будет вполне уместно. Вообще бусина оказалась не слишком привередливая, поселилась на браслете с масками, символами и другими троллями и смотрится там очень гармонично. Продавец был так любезен, что добавил в посылку еще и пару силиконовых колечек-стоперов.


Стоимость товара: $33.86
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.khh2ht
Lolika вне форума   Ответить с цитированием