Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 15:26   #239
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛАВАНДОВЫЙ КОМПЛЕКТ Всем привет! Показываю вам мои любимые на данный момент трусики! Это прям с первого взгляда LOVE! Во первых я обожаю этот цвет, а во вторых такая модель очень удобна, чтобы ходить в них дома, ну и не только дома. ZQTWT Official Store В прошлом посте я уже показывала кружевные модельки) Тоже хорошего качества. Доставка заняла месяц. В обычном почтовом пакете. Эти трусики идут комплектом из 5ти пар. Посмотрим далее каждую модель) №1 Сразу скажу, я их не гладила для фото, показываю как есть) У продавца они представлены в едином размере, хорошо тянутся, но подойдут наверно на 42-44 максимум. Они очень хорошего качества, приятные к телу. Хлопковые, с маленькой примесью спандекса. На каждой модели имеется бирка. На фото представлены в коробочке, но в описание продавец сразу пишет, что отправляет без нее. Детали: - 163 заказа(ов) - 483,78 руб. - единый размер - бесплатная доставка - добавили в "Мои желания" (2011) №2 Изнутри они идентичного пошива, поэтому фото будет спереди и сзади. №3 №4 Эта модель с видимой погрешностью в пошиве. Особенно это видно сзади. Не много не пропорционально. Очень жаль, потому что люблю полностью кружевные трусики) Но когда надеваешь, это не особо заметно. №5 Эти мои любимые, они такие милые!!! А я очень питаю любовь к ромашкам) Комплектом оооочеееень довольна и однозначно советую!


Стоимость товара: $9.15
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.u66z9k
Lolika вне форума   Ответить с цитированием