Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 21:34   #132
artelisavet
Профи
 
Регистрация: 28.04.2013
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Bitchy
Вес репутации: 210
artelisavet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Галерея "Елисаветград"

Друзья ! На протяжении нескольких лет мы ведем эту страничку на вашем городском форуме - столько просмотров на нынешнее время ! Это говорит , что ваш город высококультурный. Поэтому у меня родилась идея ( именно сегодня ) провести пленэр ( точный перевод на открытом воздухе») ведущих художников Кировоградщины, а так же многих городов Украины ( Пленэром заинтересовались художники из городов Харькова , Одессы , Сум ). Сегодня эту идею поддержали и согласились принять участие Народный художник Украины Анатолий Горбенко ( председатель Союза художников Одесской области , Василий Мирошниченко -председатель Союза художников Днепропетровской области ). Я сразу же начал подготовку к этому серьезному проекту . Он очень затратный, поэтому постараюсь сделать все , что бы минимизировать расходы ( проживание , питание , переезды и прочее ). Предполагается провести пленэр в конце апреля - начале мая ( сами художники называют эти месяцы самыми интересными) . В нем примут участие 10-12 художников. Мне хотелось, чтобы творение художников стало праздником для жителей города ( встречи с художниками , в том числе в учебных заведениях , интервью в СМИ , итоговая выставка работ и многое другое ). Просил бы неравнодушных ценителей прекрасного вносить свои предложения в план подготовки предстоящего пленэра . Пишите - kir250@ukr.net Звоните 0502072700. А так же оставляйте сообщения на моей страничке в Фейсбуке. С уважением Николай Цуканов.
artelisavet вне форума   Ответить с цитированием