Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2019, 10:05   #11
disman3
Местный
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 270
disman3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Почему штаты "ненавидят" Путина и почитают Навального?

Цитата:
Сообщение от disman3 Посмотреть сообщение
Да, да. Но бывают и "громкие провалы"! Когда я объявил Навального победителем шпаны и соответственно будущим безальтернативным президентом России, то в тот же момент он начал во всеуслышание жаловаться на преследователей из малолеток ментам и в средства массовых информаций.
https://www.youtube.com/watch?v=0IQc9C-l9tE
https://www.newsru.com/russia/23mar2019/stalking.html
Во гад, да ведь?! Именно за такие фортеля Путина и "ненавидят" в России и зарубежом. А меня ни кто не знает и даже не догадывается о существовании! Замечу, что мой первый топик датируется 20-21 марта, а с маленькой буквы "навальный" начал хипиш 23.03.2019 (последние четыре цифры жирным и огромными во всю страницу шрифтом вместо привычных РасПутинцам 23.03.19). Кстати, вбейте disman3 в яндекс и посмотрите на число ссылок в 184 миллиона, и не одного другого "однофамильца" не найдёте. Форумов же, где я распространял десятки своих политических тем, вовсе и не сотни, а "немного больше". Но Навальный, Путин и средства массовых информаций всех мастей и оттенков, включая зарубежные, коммунистов и анархистов, АБСОЛЮТНО НИ ЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, не узнали за десятилетие, не узнают и в преть. Гы-гы-гы - круть так и прёт от "демократии" и "политических партий". Я бы мог и больше рассказать о том как меня "не знают", но это совсем другая тема, и очень обширная.
Количество ссылок в Яндексе на запрос:

Путин - 26 миллионов
Навальный - 8 миллионов
disman3 - 201 миллион

Количество ссылок в Гугл на запрос:
disman3 - 13 тысяч
Навальный - 10 тысяч
Путин - 148 миллионов

. Вот за что Путина "ненавидит" Америка и ВСЁ ЕЩЁ почитает Навального. И это при том, что disman3 во всём мире только один, а "других" как грязи. disman уже в 2010 году был миллионником по версии Яндекса, а количество его других логинов из-за постоянных блокировок зашкаливает (disman dismans3, diman3, ....., syrom-dmitriy, даже мистер тень MrShade имеется). После этих цифр в данной статье все должно "внезапно исчезнуть", как удаляют все старые темы с самых крупных форумов при отсутствии блокировок disman3, и каких-то подобных действий по отношению к другим участникам. Как исчезают форумы крупных ВУЗов, где просмотры моих тем набирали от десятков тысяч и до миллиона. Типа места нет для стары тем disman3, да и ОФИЦИАЛЬНЫЕ форумы действующих ВуЗов России ни кого "не интересуют" - гы-гы-гы.
disman3 вне форума   Ответить с цитированием