Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 13:35   #22
annaber1834
Новичок
 
Аватар для annaber1834
 
Регистрация: 25.04.2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 109
annaber1834 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Проблема пищеварения

Я думаю, что Вам лучше обратиться к врачу, чтобы точно знать с чем у Вас проблемы. У меня у мужа тоже такое бывает. Я читала в интернете об этой проблеме, то там говорилось, что если не лечить, то потом симптомы могут перерасти в очень серьезные болезни, такие как кишечные инфекции, дисбактериоз, заболевания печени, кишечника и поджелудочной железы. Я решила, что надо лечить это пока не развилось что-то серьезное. Начали правильно питаться, пить утром кисломолочку. Подруга посоветовала закваску Виталакт. Нашла на сайте https://www.zakvaski.com/production/vitalakt-vivo.html Очень нравится как она действует на желудок. После некоторого периода употребления чувствуется легкость и нет каких-то болей или вздутий, после употребления пищи. Наладили свой рацион питания, избавились от жаренного и жирного. Сейчас все наладилось и больше не возникало таких проблем. Можете попробовать заняться профилактикой и перейти на правильное питание. Может, станет легче, а если нет, то однозначно лучше идите к врачу.
annaber1834 вне форума   Ответить с цитированием