Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2019, 13:54   #3104
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хорошенькие летние ШОРТИКИ СКИДКИ Такие шортики хотела себе уже давно. Наконец-то они у меня. Заказывала в магазине Доставка недели три. Упакованы шортики в почтовый конверт и индивидуальный прозрачный пакет. Трек отслеживался. Все бирки и этикетки на месте. На выбор две расцветки – белые и чёрные. Но на фотке продавца есть ещё винный и бежевый цвет. Возможно позже появятся ещё расцветки. Размер всего один – единый. Но он, действительно, универсальный – подойдёт на разные параметры, т.к. сами по себе они широкие, а талия на резиночке. Отзывы уже есть и девочек с разными параметрами. Мои параметры ОГ83-ОТ65-ОБ86, рост 163. По бёдрам широко, но я не могу сказать, что сели они плохо. Просто с такой посадкой немного полнят, как мне кажется, но я и не против))) Ниже на фото мои замеры изделия. Шортики коротенькие, с фигурным нижним краем. Нижний край украшен полоской вязаного кружева. В талии широкая резиночка и декоративные завязки с кисточками на концах. Есть подкладка. Подкладка тянется, из приятного трикотажа, но пэ. Основной материал тоже пэ. Напоминает жатую ткань, что-то типа шифона, шероховата. Но ткань классная, я думала будет что-то хуже. Пошив отличный. Все строчки ровные и аккуратные. Выполнено качественно. Шортики классные, но, например, у меня возникла проблема с выбором верха для них. Хотя я думала их будет проще сочетать. Мне кажется, идеальным компаньоном для них будет вязаный топ, но у меня такого нет. Ну и носить их всё-таки лучше на отдыхе или дома, за счёт длины. Обещанная информация про скидки. При покупке одной вещи – скидка 2$, при покупке двух вещей – 5$ Чтобы получить скидку нужно: -оформить заказ без оплаты -написать продавцу мой ник – OlgaPachos -продавец должен поменять цену -можно оплачивать Цена на момент заказа –8,50$ Мой инстаграм - @olgapachos


Стоимость товара: $16.34
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cxw0j
Lolika вне форума   Ответить с цитированием