Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2016, 15:02   #181
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




«Крутой пылесос всего за 37$ - это Китай, детка»

Как же я давно на него смотрел и все не решался купить, вы не поверите, но покупал я именно для себя, не для мамы, сестры, подруги, а именно для себя. Я еще тот педант, и очень люблю чистоту и порядок во всем. Мне нужен был именно компактный пылесос, без всяких мешков для пыли и тд, я люблю убирать, но не мне не нравится убирать за пылесосом и копаться в пыльных мешках - вот такой вот я уникум.



Пылесос превзошел все мои ожидания, страх бы до последнего, что за такие деньги придет непонятно что. Посылку курьер принес на дом, и признаюсь честно мне было невтерпеж его опробовать, буквально за пару минут я его собрал и сразу же пропылесосил всю квартиру. Удивлению моему не было предела, пылесосил не хуже моего старенького огромного Самсунга, несмотря на свои маленькие габариты пылесос полностью справляется со своими функциями, даже с ворсистого ковра он отлично всасывает пыль. В инструкции написано, что мощности всего 600 ватт, и для меня было приятной неожиданностью, что мне этого полностью хватает.





Что касается качества и сборки - пластик добротный, нигде ничего не люфтит и не шатается, собирается за считанные секунды, все достаточно просто. Пылесос имеет удобную ручку с местом для "парковки" шнура. Кнопка для включения/выключения также проста в использовании, нажимается плавно и легко. Присутствует специальная кнопка "Сбрасывания пыли" - тут также все просто работает, никаких усилий применять не нужно, на мой взгляд, разберется даже ребенок.



Что касается самой щетки, я специально сфотографировал ее в перевернутом виде - модель регулируется, подстраивается под ваш рост, чтобы вам было удобно пылесосить. Также имеет специальные встроенные колёсики, с помощью который собственно пылесосить можно где угодно, щетка плавно ездит по любым поверхностям, для меня это был огромный плюс, так как в квартире есть и ламинат, и ворсистый ковер, и линолеум. Высота пылесоса в собранном виде 150 см, также его можно использовать без металлической рукоятки, сразу превращается в мини-пылесос, с помощью которого можно пылесосить мебель, салон автомобиля и тд. Все мои опасения и страхи можно считать позади, вещь действительно крутая, и отличная замена огромным нашим стареньким пылесосам.



Ну а цена в 34$ с доставкой курьером на дом делает его просто идеальным. Информация для белорусов, продавец на пакете указал цену 14$, через таможню посылка прошла успешно, я не заплатил ни рубля за превышения лимитов, и это доставкой EMS, хотя я уже был готов это сделать.
Пылесос шумит, не тихо и не громко, сказать что он бесшумный я не могу, но мой старенький шумит громче. Повторюсь, меня очень радует, что нет никаких мешков и, что он очень компактный, и спрятать его можно где угодно.

Как я понял до 20 августа в магазине идет акция, и купить его можно всего за 37$, обычная его цена около 47$.

Помните, чистота залог здоровья и хорошего настроения!




Стоимость товара: $53.9 Cсылка на товар: http://ali.pub/aq5jv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием