Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2018, 02:26   #232
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПАРАД СТРАННЫХ БЕЛЫХ ПЛАТЬЕВ ПРОДОЛЖАЕТСЯ Первое, что мне приходит на ум при виде этого платья из магазина IRISIE – старые фантастические фильмы. В таком можно лететь колонизировать Набиру, в таком не стыдно появиться перед местными и ни один из них не посмеет поднять щупальце и заявить, что на земле плохо одеваются. К сожалению, у меня не было возможности посмотреть на платье поближе, так как отзывов на него не было, а фото продавца малоинформативны, но я с удовольствием предоставлю эту возможность вам. О ровности швов лучше меня скажут фото. Материал, как и заявлено, полиэстер с эластаном. Не дышащий, но и не сказать что противный. Внешне чем-то неуловимо напоминает матрац. И по плотности тоже. На 105-85-100, 165 см, 75 кг я заказала XXL. Впрочем, это неважно, потому что… …потому что вот. Воротник не укладывается. На талии, с внутренней стороны зачем-то вшита резинка. Хорошее платье – мне даже не пришлось заморачиваться с подбором белья для фото. А резинку я конечно отрезала. Думаете стало лучше? Хрена с два! Если раньше оно было просто несуразным, то теперь стало несуразным бесформенным и я вместе с ним. Ах да, еще оно просвечивает, это видно на фото… но бог ты мой, это такая мелочь по сравнению с остальным. Вообще опыт учит меня, что большинство вещей, даже самых провальных можно спасти ремнем. Но, как вы уже поняли, не в этом случае. Оно большое и нелепое, как ни крути. И это не умный продуманный гиперсайз как в платье AMII из предыдущего поста Какой-то сумрачный китайский гений придумал и сконструировал это платье, во время примерки которого ржали все и даже кот странно похрюкивая, прикрывался лапой. Это успех, определенно. Где-то далеко-далеко в параллельной вселенной я пишу этому платью хваст и восторгаюсь фактурой и необычным кроем. Где-то на Набиру.


Стоимость товара: $27.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...o-preppy/32798448274.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием