Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2015, 19:08   #1
Викторияtil1501
Пользователь
 
Аватар для Викторияtil1501
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 168
Викторияtil1501 на пути к лучшему
Восклицание ОСТОРОЖНО, китайская продукция!

Дорогие читатели! Зарегистрировавшись на этом форуме меня удивило большое количество китайской продукции и обсуждения ее "качества".
На одном из обсуждений даже прочитала что made in china уже не является зазорным и что все европейские бренды перенесли свое производство в Китай. Наверно не секрет информация о дешевой китайской рабочей силе, однако все забывают что ткани, фурнитура, декор и ДАЖЕ нитки при изготовлении одежды везут из Европы в Китай для этих брендов, а подделки китайцы делают из своего материала, в котором большое количество свинца для яркости цвета... Также известно, что бренды такие как PRADO не продаются в интернете, так как у них другая политика продаж. Не лишнем стоит отметить какие требования у Европы к возимым к ним китайским товарам. Так даже детский купальник бикини не разрешат ввезти если на нем нет специальных креплений на завязках, которые препятствуют удушению ребенка при завязывании такого купальника. В Украине таких строгих стандартов нет и потом нам везут все эти химические бомбы в виде одежды и еды...
Хотелось бы также сказать что из-за китайской продукции пострадал мой ребенок, хотя и куплена эта одежда была в известном в Украине магазине "АНТОШКА". При том что одежда стоила больше 1000 грн. мой ребенок получил химический ожог и как последствие головные боли.
Так что покупать китайскую продукцию или все же находить европейские товары, поддерживать отечественного производителя решать Вам. Но помните что возможно Ваша головная боль или другой недуг - это последствие китайской продукции.
Для того чтобы больше узнать о вреде китайской продукции и знать что не нужно покупать можно прочитать на блоге blogshop.com.ua.
P.S. Если у кого из Вас есть информация как Вам навредила китайская продукция пишите, это очень ВАЖНО...
Викторияtil1501 вне форума   Ответить с цитированием