Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 15:06   #141
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию




НАБОР БИЖУТЕРИИ, присланный по ошибке, вместо одной пары сережек. Много фоток!



Недавно я писала, что хотела купить серебристые серьги за купон, а он не засчитался. Я расстроилась, заплатила полную стоимость, но покорно ждала. Прошло 2 недели и мне прилетает ePacket. Я помню, вы говорили, что он быстрый! Я так хотела поскорее написать обзор, что решила начать фоткать прямо на улице. Но знаете...стоило открыть пакет...а там.....



Ээээ...чего это там такое блестит РАЗНОЦВЕТНОЕ? Переверну ка я, вдруг это просто подарок от продавца?




Эээ браслет? Подвеска? Стоп...а где мои серьги? Дааа, всё верно, мне прислали совсем не то, что я заказывала изначально. Я часто вижу такие украшения на просторах Али, но никогда не хотела себе такую расцветку Что ж, пофоткала под лучиками солнца!





Кажется мне даже понравилось! Едем домой) Сейчас подробные фото и описание! Кстати, обратите внимание на фотографиях видно, что упаковка из белого бархата! Только браслет был просто в мешочке.






ПЛЮСЫ: красиво переливаются, лёгкие. МИНУСЫ: 1) очень тугая застёжка; 2) то ли я их так открывала, то ли так уже было..у одной сережки часть, которую вставляют в ухо, двигается и еле-еле держится. На второй такого нет, но она не сломана, а как-то припаяна криво..это меня смущает. Но попробую исправить ситуацию чем-то типа эпоксидной смолы.






ПЛЮСЫ: 1) на моем запястье в 14 см сидит идеально, совершенно не велик! 2) внушительная застёжка, какая-то крепкая что-ли. МИНУСЫ: 1) сложно застегнуть, цепочка почти не гнётся (владельцы пандоры поймут), поэтому самой застегнуть проблематично. В целом из всех трёх вещей мне больше всего нравится браслет. Ну прямо очень. Не знаю как в носке, думаю, что спустя какое-то время, напишу вам не поломалось ли чего. Носить буду не ранее сентября!





ПЛЮСЫ: нежно смотрится на мне. МИНУСЫ: 1) ужасная цепочка, ниже покажу фотки, она совершенно отличается от цепочки на браслете! Имеет какие-то нелогичные изгибы, поломается наверное быстро.. 2) немного неудобно носить на шее, т.к. из-за ключиц не всегда лежит ровно. Но может быть это только на мне? Ожерелье на втором месте после браслета.





Спор открывать не стану, продавец ошибся, но ошибся в ущерб себе. Эти товары по отдельности стоят дороже, чем те серьги. Я оставлю ссылку на браслет, ну а покупать у этого продавца или нет ваш выбор. Я думаю, что однажды рискну еще раз, но скорее всего он уже не будет ошибаться, потому что по отзывам всем всё приходит нормально. Бижутерия у него не дорогая, и иногда есть купоны 2$ от 2,01$. Так что пока к продавцу отношусь нейтрально. В студию фото всего комплекта:





Желаю вам отличных покупок и добросовестных продавцов!!!



Стоимость товара: $7.82 Cсылка на товар: http://ali.pub/v1s9y
Darinia вне форума   Ответить с цитированием