Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 12:40   #9
DorX
Избранный
 
Аватар для DorX
 
Регистрация: 12.01.2015
Сообщений: 521
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 180
DorX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кино новинки

Зачем скачивать, не понимаю...Уже лет 5 ничего не скачивал, а просто смотрел онлайн в онлайн кинотеатрах, например киного. Как по мне просто самый лучший ресурс по тому что касается качества загружаемых фильмов и собственно скорости появления новых фильмов.
Теперь конкретно по тому, что уже посмотрел в 2018 году и впечатлило. Неплохой семейный триллер-драма "Коварная няня". Сюжет уже много раз использовался: муж и красивая няня, измена итп...но сценарий написан неплохо! Из ужасов хочу выделить испанскую работу "Муза". Из не раскрученных фильмов, скорее все то, что пугало меня в этом году пока что больше всего. Также очень неплох снятый ЮАР ужас "Колыбельная". Как для африканцев так вообще необычно качественное кино. Пробирает! Из документалок смотрел "Король волн. Жизнь Лейрда". Обожаю серфинг и все, что с ним связанно. Документалка по этому виду спорта будет интересна многим, как по мне. Навевает мысли о еще таком далеком, но желанном лете. В общем год только начался, можно сказать, а уже есть за чем провести вечера.
DorX вне форума   Ответить с цитированием