Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2015, 18:44   #1
Anushaa
Пользователь
 
Аватар для Anushaa
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 185
Anushaa на пути к лучшему
По умолчанию Aliexpress - выкуп ежедневно!

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Присоединяйтесь к совместным покупкам с самого популярного интернет-магазина Китая по выгодным ценам.
Ежедневные выкупы с Aliexpress под 15% без веса и шипа, т.е. оплаты за доставку и других расходов нет!
Минимального заказа нет!

Здесь Вы найдёте всё, что может пригодиться Вам, Вашей семье и дому - одежда, обувь, бижутерия, часы, сумки, игрушки, товары для дома и сада, товары для здоровья и красоты. Регулярные скидки!
На что нужно обратить внимание при выборе товара:
*Обязательно читайте отзывы покупателей о выбранном Вами продавце и товаре. Выбирайте продавцов с высоким рейтингом и бесплатной доставкой. Детально изучите фото понравившегося Вам товара (смотрите на реальные фото товара, а не на фото из рекламных журналов).
*Товар выкупаю сразу после Вашей оплаты на карту Приват Банка.
*Доставка может занимать 1-3 месяца, в среднем 1,5 месяца. На работу международного транспорта, таможни, почтовых служб я повлиять не могу. Также на сроки доставки могут влиять праздничные дни.
*Интернет-покупки - это РИСК! Обменов и возвратов НЕТ! Поэтому, обратите внимание, может прийти вещь не того качества, цвета, размера и т.п. - я отдаю вещи Вам в том виде, в котором они пришли ко мне. За хрупкие вещи, которые повредились при транспортировке ответственности не несу.
*В случае возврата денег (не оказалось товара у продавца в наличии, пропажа на таможне и т.п.) - возвращаю Вам ровно ту сумму, которую вернули мне с сайта.

Итак, для заказа Вам необходимо:
1.Заказ оставляете в теме: ссылка-цвет-размер-количество-цена.
2.Свои контактные данные пришлите в ЛС.
3.100% предоплата на карту Приват Банка, (прибавляйте 0,5% за услуги банка)(№ карты высылаю Вам в ЛС по требованию).
4.Считаем по курсу на момент выкупа товара (для ориентира https://www.privat24.ua/#login)
5.Вижу Вашу предоплату - произвожу выкуп.
6.Держу Вас в курсе о местонахождении Вашего заказа. Также Вы можете самостоятельно отслеживать Ваш заказ - если нужно - дам трек-номер.
7.Раздачи происходят в центре(Днепропетровск), либо по договорённости с Вами, возможен самовывоз с левого берега.
8.Иногородним отсылаю НП за счёт получателя.

Удачных Вам покупок!

Последний раз редактировалось Anushaa; 15.01.2015 в 18:27.
Anushaa вне форума   Ответить с цитированием